| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | IDAHO |
| Артикул: | LSP-8999 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 1550 мм |
| Стиль: | Модерн / Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | Ветки дерева / Необычные |
Люстра, подвесная, Lussole, IDAHO, LSP-8999










