Империя LSP-9101 - бра созданное на заводе Lussole, которое замечательно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник настенный Lussole LSP-9101 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9101 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Империя |
| Артикул: | LSP-9101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, настенный, Lussole, Империя, LSP-9101
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Lussole Империя LSP-9704
Империя LSP-9704 - светильник выпущенный на заводе Lussole, который удачно подходит для помещений: к..
25 701 руб.






