LSP 9108 LSP-9108 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле лофт. Бра Lussole LSP-9108 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LSP-9108 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9108 |
| Артикул: | LSP-9108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 120 мм |
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-9126
Lussole LSP 9108 LSP-9126 - бра сделанное в Италии на заводе Lussole, которое идеально подходит для ..
8 085 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9608
Lussole LSP 9108 LSP-9608 - светильник сделанный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для по..
3 628 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9626
Lussole LSP 9108 LSP-9626 - светильник произведенный на заводе Lussole, который великолепно подходит..
9 190 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9628
Lussole LSP 9108 LSP-9628 - светильник сделанный компанией Lussole, который неплохо подходит для пом..
10 780 руб.










