Lussole 9118 LSP-9119 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Италии компанией Lussole, который идеально подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле лофт. Спот Lussole LSP-9119 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели LSP-9119 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | 9118 |
| Артикул: | LSP-9119 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 860 мм |







