Кальяри LSP-9141 - бра собранное компанией Lussole, которое удачно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник настенный Lussole LSP-9141 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели LSP-9141 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Кальяри |
| Артикул: | LSP-9141 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Камень / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Серый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, настенный, Lussole, Кальяри, LSP-9141
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Кальяри LSP-9643
Lussole Кальяри LSP-9643 - светильник сделанный фирмой Lussole, который замечательно подходит для по..
30 955 руб.






