| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Специя |
| Артикул: | LSP-9172 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Lussole, Специя, LSP-9172
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Специя LSP-9646
Lussole Специя LSP-9646 - светильник сделанный фабрикой Lussole, который превосходно подходит для по..
3 281 руб.
Светильник подвесной Lussole Специя LSP-9647
Lussole Специя LSP-9647 - светильник сделанный на заводе Lussole, который великолепно подходит для п..
3 169 руб.
Светильник подвесной Lussole Специя LSP-9648
Специя LSP-9648 - светильник сделанный фабрикой Lussole, который замечательно подходит для помещений..
3 169 руб.
Светильник подвесной Lussole Специя LSP-9649
Lussole Специя LSP-9649 - светильник собранный на заводе Lussole, который хорошо подходит для помеще..
3 169 руб.
Светильник подвесной Lussole Специя LSP-9672
Lussole Специя LSP-9672 - светильник разработанный компанией Lussole, который удачно подходит для по..
4 953 руб.











