Казерта LSP-9181 - бра собранное в Италии компанией Lussole, которое замечательно подходит для офиса, для прихожей в стиле лофт. Бра Lussole LSP-9181 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LSP-9181 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Казерта |
| Артикул: | LSP-9181 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 370 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 330 мм |
Бра, Lussole, Казерта, LSP-9181
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Казерта LSP-9681
Казерта LSP-9681 - светильник сделанный фабрикой Lussole, который идеально подходит для помещений вы..
14 921 руб.










