Lussole LSP 9310 LSP-9310 - люстра произведенная на заводе Lussole, которая замечательно подходит для помещений: гостиная, лестница, ресторан в стиле итальянский, лофт, индустриальный. Подвесная люстра Lussole LSP-9310 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели LSP-9310 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LSP 9310 |
| Артикул: | LSP-9310 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 500-1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Лестница / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Паук / Стильные |
Подвесная, люстра, Lussole, LSP-9310
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole LSP-9610
LSP 9310 LSP-9610 - светильник сделанный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений сдела..
3 481 руб.










