Lussole LSP 9142 LSP-9341 - светильник собранный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9341 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9341 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9142 |
| Артикул: | LSP-9341 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 130 мм |







