Lussole LSP 9173 LSP-9379 - светильник произведенный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский, лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9379 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели LSP-9379 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9173 |
| Артикул: | LSP-9379 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 380-1500 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Необычные / С подвесками |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9379
Товары из этой серии:
Светильник настенный Lussole LSP-9173
Lussole LSP 9173 LSP-9173 - бра выпущенное фабрикой Lussole, которое неплохо подходит для помещений ..
14 804 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9371
LSP 9173 LSP-9371 - светильник произведенный компанией Lussole, который неплохо подходит для помещен..
7 350 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9375
LSP 9173 LSP-9375 - светильник собранный фирмой Lussole, который замечательно подходит для помещений..
16 891 руб.





