| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LOFT-9514 |
| Артикул: | LSP-9515 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 320 мм |
Светильник, настенный, Lussole, LSP-9515









