| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LOFT-9522 |
| Артикул: | LSP-9522 |
| Высота, мм: | 150 |
| Выступ, мм: | 150 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 150 мм |
| Источник света: | LEDх1 5=50 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | Lussole |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lussole LSP-9522
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: LOFT-9522
-
3 360 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Lussole, LSP-9522






