| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LOFT 9555 |
| Артикул: | LSP-9556 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 250-1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Lussole, LSP-9556








