| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LOFT 9566 |
| Артикул: | LSP-9566 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3,33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Кухня / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |










