| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9100 |
| Артикул: | LSP-9602 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 450-1200 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9602
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-9100
LSP 9100 LSP-9100 - бра созданное в Италии на заводе Lussole, которое удачно подходит для офиса, для..
4 484 руб.
Бра Lussole LSP-9102
LSP 9100 LSP-9102 - бра собранное в Италии компанией Lussole, которое хорошо подходит для офиса, для..
4 185 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9600
Lussole LSP 9100 LSP-9600 - светильник сделанный фабрикой Lussole, который идеально подходит для пом..
3 822 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9601
Lussole LSP 9100 LSP-9601 - светильник произведенный фирмой Lussole, который хорошо подходит для пом..
4 568 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9603
LSP 9100 LSP-9603 - светильник созданный на заводе Lussole, который идеально подходит для помещений ..
4 586 руб.














