LSP 9621 LSP-9621 - светильник разработанный фирмой Lussole, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9621 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели LSP-9621 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9621 |
| Артикул: | LSP-9621 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 450-1200 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая / Полукруглая |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9621
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole LSP-9623
Lussole LSP 9621 LSP-9623 - светильник разработанный компанией Lussole, который замечательно подходи..
19 576 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9625
LSP 9621 LSP-9625 - светильник созданный компанией Lussole, который удачно подходит для помещений: к..
27 767 руб.








