LSP 9657 LSP-9657 - светильник выпущенный фирмой Lussole, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lussole LSP-9657 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели LSP-9657 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LSP-965 |
| Артикул: | LSP-9657 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9657












