Lussole Кремона LSP-9667 - светильник сделанный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lussole LSP-9667 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9667 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Кремона |
| Артикул: | LSP-9667 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С абажуром |







