| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Сиракузы |
| Артикул: | LSP-9668 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |










