Пьяченца LSP-9670 - светильник произведенный компанией Lussole, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9670 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9670 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Пьяченца |
| Артикул: | LSP-9670 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |






