Lussole Авола LSP-9675 - светильник выпущенный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9675 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели LSP-9675 используются лампы с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Авола |
| Артикул: | LSP-9675 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 110-1350 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Конусообразная |
Светильник, подвесной, Lussole, Авола, LSP-9675
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Авола LSP-9677
Lussole Авола LSP-9677 - светильник собранный компанией Lussole, который удачно подходит для помещен..
9 440 руб.










