LSP 9678 LSP-9678 - светильник созданный компанией Lussole, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9678 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9678 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9678 |
| Артикул: | LSP-9678 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9678
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole LSP-9679
Lussole LSP 9678 LSP-9679 - светильник созданный фирмой Lussole, который великолепно подходит для по..
32 990 руб.










