Lussole Кроне LSP-9689 - светильник произведенный компанией Lussole, который замечательно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле кантри, лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9689 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9689 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Кроне |
| Артикул: | LSP-9689 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
Светильник, подвесной, Lussole, Кроне, LSP-9689
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Кроне LSP-9688
Lussole Кроне LSP-9688 - светильник созданный фирмой Lussole, который хорошо подходит для помещений:..
4 312 руб.
Светильник подвесной Lussole Кроне LSP-9690
Lussole Кроне LSP-9690 - светильник разработанный компанией Lussole, который удачно подходит для пом..
4 829 руб.








