Lussole LSP 9694 LSP-9694 - светильник произведенный на заводе Lussole, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9694 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9694 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9694 |
| Артикул: | LSP-9694 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 160-1200 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9694
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole LSP-9695
Lussole LSP 9694 LSP-9695 - светильник произведенный фирмой Lussole, который замечательно подходит д..
6 370 руб.










