Lussole LSP 9697 LSP-9698 - светильник собранный компанией Lussole, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9698 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9698 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9697 |
| Артикул: | LSP-9698 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Медь |
| Цвет плафона: | Медь |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр, мм: | 450 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | Lussole |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9698











