| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Sindy |
| Артикул: | LSP-9802 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3,33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Кафе / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, SINDY, LSP-9802












