| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Arina |
| Артикул: | LSP-9821 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3,33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Резина |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, модульной, системы, Lussole, Arina, LSP-9821










