| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LONGERIGHT |
| Артикул: | LSP-9843 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Кожа |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,91 кг |
| Высота: | 710-1200 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lussole LONGERIGHT LSP-9843
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: LONGERIGHT
-
3 920 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, LONGERIGHT, LSP-9843











