| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LOFT-9860 |
| Артикул: | LSP-9860 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 6,42 кг |
| Высота: | 100-1500 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 1100 мм |







