| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | CENTEREACH |
| Артикул: | LSP-9888-TAB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,3 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник трековый подвесной Lussole CENTEREACH LSP-9888-TAB
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: CENTEREACH
-
2 031 руб.
Светильник, трековый, подвесной, Lussole, CENTEREACH, LSP-9888-TAB



