LSP 9898 LSP-9898 - светильник созданный фирмой Lussole, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Lussole LSP-9898 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9898 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9898 |
| Артикул: | LSP-9898 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 180-1200 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Кубическая |
| Особенности: | Необычные |









