| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Kueno |
| Артикул: | LSP-9919 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1250-1650 мм |
| Диаметр: | 700-1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | В шоуруме / С плафоном |


