| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LAMP |
| Артикул: | LSP-9920 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 130-1200 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник, подвесной, Lussole, LAMP, LSP-9920







