| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | INDUSTRIAL |
| Артикул: | LSP-9949 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 240-1200 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lussole INDUSTRIAL LSP-9949
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: INDUSTRIAL
-
6 244 руб.










