| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LGO-9966 |
| Артикул: | LSP-9966 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2,8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная |
Светодиодный настенный светильник Lussole LSP-9966
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: LGO-9966
-
2 684 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Lussole, LSP-9966








