Lauria LSQ-1301-02 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии фабрикой Lussole, который замечательно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSQ-1301-02 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели LSQ-1301-02 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lauria |
| Артикул: | LSQ-1301-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 130 мм |


