Lussole Treia LSQ-3601-04 - люстра разработанная фабрикой Lussole, которая замечательно подходит для помещений: зал, кухня, коридор, прихожая в стиле итальянский, хай-тек. Люстра полоточная Lussole LSQ-3601-04 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10.67 кв. м. В модели LSQ-3601-04 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Treia |
| Артикул: | LSQ-3601-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 330 мм |






