| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | BARI |
| Артикул: | LSQ-9211-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5,33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,65 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая / Коридор |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lussole, BARI, LSQ-9211-02



