Rapallo LSX-4901-03 - спот настенного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, который неплохо подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSX-4901-03 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели LSX-4901-03 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Rapallo |
| Артикул: | LSX-4901-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня / Ванная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 400 мм |
Спот, Lussole, Rapallo, LSX-4901-03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Rapallo LSX-4901-04
Rapallo LSX-4901-04 - люстра разработанная компанией Lussole, которая удачно подходит для помещений:..
1 960 руб.
Спот Lussole Rapallo LSX-4901-01
Lussole Rapallo LSX-4901-01 - спот настенного типа сделанный в Италии фабрикой Lussole, который заме..
842 руб.




