Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Royal LTB29 черный a042894 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 190 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Royal |
| Артикул: | LTB29 черный a042894 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Световой поток: | 780lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китая |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Royal LTB29 черный a042894
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Royal
-
3 158 руб.
Трековый, светодиодный, светильник, для, однофазного, шинопровода, Elektrostandard, Royal, LTB29, черный, a042894
Товары из этой серии:
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Royal LTB29 белый a042893
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Royal LTB29 белый a0428..
3 158 руб.










_a040959_0-200x200.jpg)
_a040960_0-200x200.jpg)