Пылевлагозащищенный светодиодный светильник Elektrostandard LTB30 a042955 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 030 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | LTB30 |
| Артикул: | LTB30 a042955 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 28 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Световой поток: | 3100lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Китая |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 54 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник Elektrostandard LTB30 a042955
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: LTB30
-
1 020 руб.
Пылевлагозащищенный, светодиодный, светильник, Elektrostandard, LTB30, a042955






