| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | LU260127 |
| Артикул: | LU260127-6 BLK (код 19965) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 95.9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Световой поток: | 1944lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Паук |
Светильник подвесной Elvan LU260127-6 BLK (код 19965)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: LU260127
-
25 344 руб.

_0-228x228.png)
_0-74x74.png)