Luce LUCE MAX SP7 081779 - светильник произведенный фирмой Ideal lux, который превосходно подходит для помещений: гостиная в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Ideal lux LUCE MAX SP7 081779 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 21 кв. м. В модели LUCE MAX SP7 081779 используются лампы с цоколем e27 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Luce |
| Артикул: | LUCE MAX SP7 081779 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Алюминий |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 340-1200 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник подвесной Ideal lux Luce Max Sp7 081779
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Luce
-
27 381 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Luce, 081779
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Ideal lux Luce Max Sp3 081762
Ideal lux Luce LUCE MAX SP3 081762 - светильник сделанный фабрикой Ideal lux, который превосходно по..
18 434 руб.



