Alba LUI/ALBA ROUGE - настольная лампа настольного типа созданная в Великобритании на заводе Luis Collection, которая идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/ALBA ROUGE идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/ALBA ROUGE применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Alba |
| Артикул: | LUI/ALBA ROUGE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Красный |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection ALBA LUI/ALBA ROUGE
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Alba
-
21 732 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, ALBA, LUI/ALBA, ROUGE
Товары из этой серии:
Лампа настольная Luis Collection ALBA LUI/ALBA CREAM
Luis Collection Alba LUI/ALBA CREAM - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритан..
21 732 руб.



