Luis Collection ANTONIA LUI/ANTONIA - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании фирмой Luis Collection, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/ANTONIA прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/ANTONIA применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Antonia |
| Артикул: | LUI/ANTONIA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Цвета плафона: | Тёмно-серебристый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection ANTONIA LUI/ANTONIA
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Antonia
-
47 766 руб.


