ARUM LILY LUI/ARUM LILY - настольная лампа настольного типа созданная в Великобритании компанией Luis Collection, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле тиффани, в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/ARUM LILY превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/ARUM LILY применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Arum-lily |
| Артикул: | LUI/ARUM LILY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Разноцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 600 мм |
| Стиль: | Тиффани / Классика / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection ARUM LILY LUI/ARUM LILY
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Arum-lily
-
24 374 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, ARUM, LILY, LUI/ARUM, LILY


