Blue LUI/BLUE TRAD WP - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритании на заводе Luis Collection, которая великолепно подходит для помещений выполненных в стиле тиффани, в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/BLUE TRAD WP великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/BLUE TRAD WP используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Blue |
| Артикул: | LUI/BLUE TRAD WP |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Синий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 700 мм |
| Стиль: | Тиффани / Классика / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection BLUE LUI/BLUE TRAD WP
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Blue
-
24 374 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, BLUE, LUI/BLUE, TRAD
Товары из этой серии:
Лампа настольная Luis Collection BLUE LUI/BLUE G JAR
Luis Collection Blue LUI/BLUE G JAR - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании ..
39 218 руб.
Лампа настольная Luis Collection BLUE LUI/BLUE HEX
Luis Collection Blue LUI/BLUE HEX - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании на..
24 374 руб.




