Luis Collection Canteloupe LUI/CANTELOUPE L - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании фабрикой Luis Collection, которая хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/CANTELOUPE L хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/CANTELOUPE L устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Canteloupe |
| Артикул: | LUI/CANTELOUPE L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 660 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection CANTELOUPE LUI/CANTELOUPE L
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Canteloupe
-
30 410 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, CANTELOUPE, LUI/CANTELOUPE


