Luis Collection Demeter LUI/DEMETER - настольная лампа настольного типа разработанная в Великобритании фирмой Luis Collection, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/DEMETER неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/DEMETER используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Demeter |
| Артикул: | LUI/DEMETER |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Золото / Коричневый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection DEMETER LUI/DEMETER
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Demeter
-
28 524 руб.


