Luis Collection IVORY CRACKLE LUI/IVORY CRA LG - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании фирмой Luis Collection, которая удачно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/IVORY CRA LG удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/IVORY CRA LG применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Ivory-crackle |
| Артикул: | LUI/IVORY CRA LG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 860 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection IVORY CRACKLE LUI/IVORY CRA LG
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Ivory-crackle
-
41 234 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, IVORY, CRACKLE, LUI/IVORY


